• 30 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, пер.Староваганьковский 19, эт 3, оф 307, м. Арбатская (м.Александровский Сад)

Первое бесплатное занятие курса Unity3D(C#)+VR/AR Интенсив от Smithysoft Coaching

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2553 дня назад
30 апреля 2017, начало в 14:00
Москва
пер.Староваганьковский 19, эт 3, оф 307, м. Арбатская (м.Александровский Сад)

Если ты знаешь что такое виртуальная реальность (VR), понимаешь перспективы развития данной отрасли, хочешь в этом участвовать и создавать свои собственные виртуальные миры. Если ты увлекаешься программированием и хочешь разобраться в самом модном и перспективном направлении таком как разработка приложений и игр для ПК и Android, создании виртуальных пространств. Если ты хочешь получить наверное самую перспективную профессию программиста 2017-2020. Значит ты попал по адресу!

Сейчас стало привычно записываться на онлайн курсы чтобы сэкономить время. Не спорим, в некоторых случаях, благодаря усилиям преподавателей и собственной самоотдаче студентов на выходе действительно получается неплохой результат. 
Однако мы, команда #Smithysoft считаем, что образовательный процесс, а особенно такого серьёзного курса как Unity3D, должен проходить исключительно в очной форме, потому что наша задача не рассказать — а научить! 
Именно поэтому офис Smithysoft Coaching находится в самом центре Москвы и имеет максимально комфортную доступность (в 5 минутах ходьбы находятся станции метро:  м. Библиотека им. Ленина, м. Боровицкая, м. Александровский сад, м. Арбатская), кроме того мы подстраиваем сетку занятий под твои возможности и уверены — мы сможем найти оптимально удобное для занятий время! Наши преподаватели практикующие специалисты в данной области, готовые дать максимум своих знаний и навыков основанные на многолетнем опыте! 

Что будет на курсе? 

  • Знакомство с преподавателями Smithysoft — практикующими специалистами в GameDev и не только!
  • 14 живых занятий за месяц!
  • Индивидуальный подход к каждому!
  • Отсутствие воды — 90% практики!
  • Результатом курса станет сборка Вашей первой игры под ПК и Андроид + загрузка в Google Play.

Программа курса:  

1. Введение в интерфейс  

2. Теоретический материал про работу движка  

3. Введение в скрипты  

4. Работа с языком программирования c#  

5. Создание первой сцены.  

Работа с переменными, компонентами  

6. Алгоритмизация и проектирование.  

Создание своих скриптов, связывание их между собой.  

7. Работа с 2D картинками для игры, анимация персонажа.  

8. Продолжение работы с анимациями, выполнение различных задач с ней.  

9. пользовательский интерфейс.  

Кнопки, слайдеры, меню, текст и прочее.  

10. Работа со звуком. Музыка, звуковые эффекты.  

11. Система частиц. Создание различный визуальных эффектов типа пыли в воздухе,  

Огня, дыма, воды, магии и прочее.  

12. пост-обработка, шейдеры.  

13. оптимизация проекта. Улучшение производительности.  

14. Сборка игры под ПК и Андроид + загрузка в Google play 


Что будет после курса?  

  • Конечно, тот кто дойдёт до конца курса и выполнит дипломную работу — получит диплом об окончании курса. Кроме того Ваша фамилия со ссылкой на профиль, будет занесена в официальный список наших выпускников со ссылкой на Вашу выпускную работу. Таким образом тот кто не пройдёт курс до конца — диплом не получит, а значит фамилии не будет в списке наших выпускников, а значит у потенциального заказчика или работодателя не будет подтверждения что ты у нас обучался. Жёстко? Может быть, но это будет дополнительной мотивацией — дойти до конца.
  • Осознание перспективности данного направления и своих дальнейших шагов c Unity! Ты поймёшь — интересно тебе это направление или нет, хочешь ли ты посвятить изучению Unity дополнительное время и готов ли ты стать разработчиком дополненной и виртуальной реальности (VR, AR)?  
  • Закрытая группа и чат участников, где тебе всегда помогут как преподаватели так и твои одногруппники.
  • Со своей стороны мы заинтересованы сделать из тебя профессионала в Unity и взять в свою команду. Поэтому мы не ограничиваем твоё развитие этим курсом. Скорее этот курс для того чтобы открыть двери и заинтересовать тебя миром Unity3d. 
  • Для тех кто захочет двигаться дальше, мы готовы предложить дополнительные материалы и дальнейшее обучение а так же практику в нашей команде!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше